А что, среди честных семьянок совсем нет "бревен", все жутко сексуально экспрессивные? Как вышли в

18 девственницами, так сразу к камасутре и приступили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (82036)
Есть, есть. Я бревном замуж вышла, бревном и живу до сих пор, на двадцатом году замужества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Канешна ,книжки и кино ж смотрели )))
....угу) и могём в ЛЮБОЕ время дня и ночи,и самое главное-НИЧЕГО не болит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (67398)
дай им хоть помечтать та...поза сверху это их конек горбунок
Хранитель Истины (324318)
Я в 16 купила себе книжку "Секс от и до", чтобы к 18 никто даже не заподозрил девственность)
я ни магу с тибя))))
Просветленный (715055)
Я кто угодно,но точно не бревно..)))И девственность моя...хоть нет про это я не буду..конечно девственницей...в 29 лет....всё берегла...!))))
А что - в сексе реально быть бревном?
ладно, я буду бревном, ну, пожертвую своей репутацией ради коллектива)))
Хранитель Истины (380740)
В 20 лет вышла замуж, таки девственницей. Муж всему научил, мне понравилось. Ну и пошло, поехало!
Верховный Наставник (100076)
Прям сейчас напомнило, как мы с мужем (тогда уже мужем) в книжке "Искусство любви" какой-то заграничной авторши, про оральный секс читали.
Ну если в 18 лет только читали, значит было ааще все запущено)))
И Камасутры у нас до сих пор нет, все фантазировать приходится)
Хранитель Истины (313522)
не могу вас порадовать))
Я не бревно))
Хранитель Истины (306675)
Ой.ой-ой...тут я, пожалуй, деревом прикинусь!