просмотром роликов в Ютуб навеяно. Почему некоторые устраивают долгие перепирательства с работником ГАИ на тему "зачем вы меня остановили и чего это я вам документы показывать буду" , разве тем самым они не наталкивают работника на мысли о своей

на мысли о своей же неадекватности.? Что такого плохого делает гаишник, что надо по 20 минут быковать и в результате все же предьявить документы?...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100076)
Это люди с маленькой пиписькой большим самомнением.
Они мнят себя как минимум юристамЕ, знающими свои права и весь уголовный и гражданский кодекс, + конституцию РФ.
Еще они же любят коронные фразы, типа -" А ты знаешь, кого я знаю? Да ты ааще знаешь, кто такой Колокольцев? а знаешь, кто он мне?"
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты...
Они еще очен любят всякие корочки, и даже если это удостоверение соцработника, достанут его и с умным видом будут размахивать над лицом..
Но сотрудники ГИБДД уже таких типов тоже знают.
Я видела, как едут машины спецслужб , и как они ведут себя при этом.
А все вот эти вышеперечисленные, скорее относятся к утреннему вопросу про быдло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Не вошло...))Доброе утро,дорогая!))
Верховный Наставник (154052)
Ну типа останавливать просто так не имеют права. Останавливать можно только при нарушении. Не?