За столом в приличном опчестве что может Вас смутить? Нож для рыбы, например, сможет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Я знаю как культурно есть, но какими-то элементарными приборами. А если копать глубже и всякие замудрёные приборы будут, то признаюсь, что не знаю. Но я бы наверное прочитала бы для общего понятия какой прибор для чего, чтобы уж совсем не тупить. Ну вот этот нож я бы не поняла для чего)))Что он именно для рыбы) Темнотааа)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160335)
и этот нож и разные вилочки...эх пичалька...не умею пользоваться(((
Наставник (88080)
Нет, ибо знаю, что рыбу, птицу и девицу... берут руками!
Наставник (33960)
Как официанта... Не не может... Только прочитал вопрос, а его вид сразу в голове проскочил...