ну на куй это инет,а то у мну крышу уже начало сеосить с углублением знаний! а у Вас как?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28153)
все здесь меняются не в лучшую сторону.можно сравнить почитав свои первые вопросы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет уж, в землянке жить не хочу, крышу скотчем примотать, и углублять, углублять, углублять.. Знания, конечно!!
Дело не в интернете , просто весна скоро ... поаккуратней там ...