Ребят..а вот есть такая песня у вас,как молитва?Которую вы слушаете и знаете,что вот она исцеляет..помогает...поддерживает вас.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32761)
не знаю.....
знаю только одно, что несмотря ни на что....
пусть банально и не оригинально, но...........!!!!!!!!!!!

и независимо ни от каких причин - жизнь не останавливается и должна продолжаться..
с тобой или без тебя....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)

клип отвратительный, но как сюда грузить только музыку, я не понимаю.
Наставник (79931)
Не, нету! Да я и молиться не умею. Вот за работой, физичесчкой, люблю петь. Иногда громко, когда - под нос, большей частью про себя. ПРеимущественно это народные песни, песни молодости. Бывают и песни на английском языке, помню оакзывается многие тексты еще с 70-х))

ну и многое другое))
Верховный Наставник (154205)

вот эта настроение поднимает на РАЗ

а он для души

а это просто КЛАССИКА)))) Здравствуй Лена!!!!
Мудрец (22596)

'D
Верховный Наставник (109416)
нет) есть много хорошей и разной музыки, которую слушаю в разном состоянии себя))

лучше бы без видео ряда:

очень люблю Рыжего канцлера Ги, почему-то осенью))

пока земля ещё вертится. пока ещё ярок свет
Магистр (1814)
Шум дождя,виолончель и нежный грустный голос Лив Кристин...