Вам нужна чужая правда..или свою не знаете куда девать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
'D
Верховный Наставник (109416)
Чужая правда, вычитанная между строк и вывернувшая наизнанку мою - нет, не нужна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Мне вообще параллельно и фиолетово чиво там чулувеки трындят)))

ПрИва Выдумко))
Мудрец (24389)
Меня с моей правдой нах послали, большинство ё п т ь. Слушать правду о себе никто не хочет и начинает рассказывать свою правду про меня))))))))
Хранитель Истины (426987)
Неееееее,не нужна....устала я от чужих правд...а у меня самой-всё отлично,потому правдолюбы любят исповедаться мне....а я устала от них и время своё жалко
Верховный Наставник (135341)
Ни своя, ни чужая мне ни к чему.
Истина--вот ценность.
Специалист (562)
Всё в порядке с правдами...лично у меня.