Ксения Собчак стройная красивая умная девушка и все мужчины ее любят.почему обитатели ОПС ей

завидуют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (185296)
Бог дал ума... Не спорю!
Скандальна... Не спорю!
Богата... Не спорю!
Красива? На любителя)) Бесспорно)))
Но из общего стада выделяется!!! Поэтому ненавидима БЫДЛОМ!!! ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Собчак действительно стройная и умна, и хорошо выглядит. Насчет обитателей ОПС не знаю, но многие да, завидуют
Верховный Наставник (135801)
Вы два сапога пара
Наставник (56985)
Вить, ты че?? она же старая, ей пашти 35
Наставник (29802)
Придурак!!!Дак Ей уже за Тридцать,,,Тыж Сам говорил что уже Старуха..
.
Мудрец (23540)
те кто привык завидрвать-да..даже конешно
Верховный Наставник (108051)
То, что она стройная, умная и красивая - ни когда не сомневался. Я бы с ней второй раз, если бы первый раз дала))
Наставник (83226)
а толку от ее ума никакого
лучше бы детей родила
Гроссмейстер (7040)
Как самочка, она пока еще выглядит нормально. Как чел, я бы не согласился жить с такой пробкой.
Я давно заметила, чем более туп и упёрт индивид, тем больше его раздражает ум, присущий молодой и симпатичной женщине.
Верховный Наставник (141290)
мож и красавица для кого ... но ума я там не наблюдаю)
Верховный Наставник (117736)
Кому и кобыла невеста...
Наставник (81858)
красивая
Наставник (72720)
Вить, не перегибай. На вкус и цвет все фломастеры разные. Ты можешь продолжать балдеть от К.Собчак, а в моём вкусе женщины совершенно другого типа.
В том что она может противостоять власти и в открытую посылать их всех в Ж о п у а вата этого неможет
Первое зомби
Второе ссут последствий сказанного
Знают что их свои же зададут и завалят
Верховный Наставник (170893)
чего ж ей завидовать то Витёк, ежели она при всех своих блистящих данных... усё ишо деушка?!))
... "ничего иль очень мало, но чего то(стал быть)не хватало!!))
Наставник (49283)
а я как женщина,о женской красоте судить не буду,так как мы по отношению к особям своего пола не обьективны,но могу сказать точно....у нее непрятное выражение лица,наглое такое....да,может она и умная,много знает,много читала....но такая в голове каша,а может просто не умеет выражать свои мысли,какую-то хрень лепит...и вообще...........у нее ноги кривые!!!)))))
Гроссмейстер (9591)
Обитатели ОПС ненавистью очень сильно заряжены. Поэтому и приходят сюда, чтобы её выпрыснуть на кого-нибудь, кто на них не похож. А что делать остаётся? Ненависть в них посеяна политическими тв-передачами и жжётся очень изнутри, а в жизни за неё по шее получить можно. Вот они и идут в интернет поделиться ею.
Мудрец (18238)
Лошадь педальная!