Так... Навеяло.. А "миротворцы" --Производная от слова МИР... Но в каком качестве.. (world,или peace) А если первое... То к кому они себя приравняли ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74476)
интересный вопрос..)
а это зависит от страны,которая их посылает"миротворить" и целей..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82069)
peacekeeping..
Верховный Наставник (127332)
Ну типа,мы наш,мы новый мир построим...и кирдыкнем тех,кто против.))
нам нужен мир и к тому же желательно весь.
Верховный Наставник (140568)
Слабо в словарь заглянуть, прежде чем выставлять себя на посмешище, уж коли английского выучить не удосужились?
Верховный Наставник (146321)
видимо, это будут русские