а что бы быть быдлом, это надо что бы другие про тебя так говорили или самому так про себя думать надо?

уж сколько раз читала определение значения - я ни панимаю(
там не про то, как в обычном понимании употребляется...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170182)
Ну это как сумасшедшие - диагноз не признают)). Так что в быдлятстве никто не признается. Но это что-то массовое, стадническое, непритязательное, обиженное вечно и грубо-вульгарное. Это только со стороны можно увидеть. Если сам осознал, то на шаг поднялся из этой серой массы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Главное, про себя самому так НЕ думать.
А остальные пусть думают.
Авось тоже не принцы датские)
Хранитель Истины (313522)
Если бы вы увидели быдло, вы бы сразу поняли - это оно))
Наставник (81460)
чтобы быть быдлом думать не нужно совсем. Найдётся кому думать
Мудрец (10659)
Быдло скот, вы похожи на скот?

Тогда ни вы, никто другой вас так не назовет, а назовет, ему же хуже, потому как сам становится быдлом
быдло - скот .. у нас вечно животных оскорбляют .. вот чем козел перед людьми провинился , что его именем плохих мужчин стали называть ))) пора бы уже людям придумать для себя оригинальные названия .
Советник (3586)
Это как в случае со стервой)
Мало кто знает что быдло это стадо скота,а стерво мертвый тулуб скотины.