Советник (3702)

В чем дело?)) Меня сто раз назвали бы алкашом, что мне реагировать если это не правда, а тут

высказал свое мнение, что в большинстве своем низкий уровень дохода подразумевает и низкое социальное развитие, разобиделись)) Где ваше конструктивное мышление?)) Или я буду вынужден признать, что не только определенные люди быдло, но и то, что женщины-дуры))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
доказывать ничего не надо . сказал , как посчитал нужным , тебе ответили - проект такой )))
сейчас все перемешалось . у меня на предприятии водителями работают и стоматолог-хирург , и терапевт , и преподаватель вуза ( сопромат ) , теперь по московским пробкам колесят . уборщица наша в регионе своем учительницей отработала , вышла на пенсию и чтобы там не сдохнуть с голоду , приехала в москву , у нас бесплатная общага для рабочих . еще помимо нас вечерами торговый центр моет по совместительству .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
не сомневайся. мы дуры. но без нас ты бы совсем спился. потому как доходы тратить не на что
Верховный Наставник (166655)
Кто обЫдел? Я не знаю!))
Так, лишние "бы" убери, а то вопрос не читабельный))

Да, повально, низкий уровень дохода, зачастую приводит к асоциализации населения. Бутылка водки стоит дешевле билета в музей, соответственно, культурка падает))
Однако ж, быдло, как ты выразился - это не только нищеброды и прочая шушара, промышляющая гопстопом. Сюда так же можно отнести вполне не плохо зарабатывающих снобов, возомнивших себя центром вселенной и ведущих образ жизни типа "мне поипать на вашу интеллигентность"))

Советник (3586)
То есть ты хочешь сказать,если человек беден значит он дурак?
Ну,ты не прав.В чем то суть есть да,но нельзя так однобоко обзывать людей.
Это все ровно сказать,что бедные люди все полные или наоборот.
Ну,а на счет быдла,нужно знать значение этого слова,что бы писать о нем.Быдло это безмолвнопокоряющиеся бедные и тупые (СКОТЫ).Одним словом"трава".
Но лично для меня быдло,есть богатое и бедное.
Наставник (49293)
щас как разобижусь... за всех женщин.=0)