Признайтесь, Вы же иногда думаете,что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи?

Если да, то у Вас-мания величия.Она просто реализует ваши мысли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9439)
*смущённо кашлянув, отводит взгляд от аватарки*
Мне иногда кажется, о милостивая сударыня, что суть моя чернильная заключена в хрустальном светящемся яйце, за которым наблюдают, сгрудившись над ним снаружи, некие подозрительные субъекты в серых пиджаках. Иногда чуть встряхивают. Но в основном позволяют яйцу лежать спокойно на бархатной подушке в тепле и уюте, неизвестно зачем.
Тамагочи?
*неловко вытащив руку из-под стола, незаметно отирает о свитер*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (165)
Моя жизнь это эхо моих поступков.
Знаток (411)
я конечно больной на всю башку, но таких странностей за собой не замечал
Верховный Наставник (154052)
Вселенная думает, как разнообразить мою жизнь. И да, у меня мания величия:)
Верховный Наставник (231924)
Да ладно )) обычное чсв )
...хотя всюду немцы!
Наставник (46489)
Знаем, слыхали.
Лично я думаю, что она уже!
(Всего для меня напридумывала.)