Подводя итоги. Как бы считаете, как сами принцы относятся к тому, что всем от них что-то надо?

Местами даже сексуальным меньшинствам и женщинам новой формации...
Бы = вы.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100076)
Ну они ж благородные прЫнцы)
А благородным прЫнцам новой формации достаточно 8, 5 см , чтобы решить все проблемы.
8, 5 см кредитной карточки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324330)
Принцы-то в основном только себя любят...и им наверное приятно, что всем их надо)
Просветленный (714851)
Депрессия у них от таких мыслей бывает! "Она любит не меня, а мои миллионы или корону!"(((
Просветленный (644138)
Они скачут!поверь,они скачут!
Хранитель Истины (426931)
Не всем они или от них что-то надо и....есть у них альтернатива-сбросить с себя бремя престола....поскольку это не частое явление-значит им нравится быть теми кто они есть