(( в подполе искала огурцы,нашла вишневое варенье..и как теперь,рассольник чтоле с вареньем варить?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Рассольник отменить, устроить чаепитие))) шутю))
Не сбивайся с мысли, продолжай искать огурцы))))

Я , кстати, попробовала наконец ваш Кипринский сыр - ну ваще вкуууусна!)))

привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вишневое варенье и так уйдет))) Вкуснтень.
Утра доброго!
Просветленный (714943)
Даш, пеки блины! К ним варенье как раз подойдет!)
Просветленный (644522)
Лезь обратно,ищи огурцы))) А ВАРЕНЬЕ И ТАК УЙДЁТ,
Верховный Наставник (170548)
А у меня мед есть!)) мне стоматологи подарили! Курьером прислали. Я уж с утра чаю выпила - ни чО так, вкусно.
А огурцы... Хочешь, я тебе дам - подбегай! Борщом угощу, как раз варю)).