Согласно свежим данным украинского Госстата, ВВП за ІV квартал 2014 года -по сравнению с аналогичным кварталом 2013 г. сократился на целых 15,2%. Что дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
жители украины а х у е в а ю т

кстати да доллар и у нас в лнр летом 2014 был 9-10 гривен , неделю тому поинтерисовался на рынке - 20 , киев впереди всех .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё в порядке,падаем
Хранитель Истины (391154)
Не боитесь. Заграница вам поможет. И с Запада, и с Востока.....не пропадёте.....
Верховный Наставник (110924)
Ну не наплевать ли? 33 раза?
Верховный Наставник (109467)
. . . Украина согласовала с МВФ повышение тарифов на газ на 280%, на тепло на 66%.Теперь заживут нам на зависть...