А сейчас без эротики ...можно жить спокойно?))Или даже картошку не продашь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хорошо бы ещё эротику с *хой не путали....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10659)
Реклама убивает! Что бы не рекламировалась, обязательно будут сись ги , ротик и ножки!
Наставник (88080)

Наставник (97402)
Ну ХЗ...
У нас наваднения случилась, патом санкции какииита...
А картоха как прадавалась, так и прадаёццо, (слыш, я те патихоньку скажу - за рубли)....
А эротика - то Манька на синавале атчибучит, этим глистам экранным и ниснилась.