У вас с утра хорошее настроение или с утра к вам лучше не подходить?))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714943)
Привет, Дима! Да , по-разному. я же живой челвоек.сегодня вотзадумалась в метро и две остановки проехала. Но тебе мне всегда хочется улыбнуться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270446)
Угадай!

Верховный Наставник (165741)
сегодня хорошее )
От ноги зависит...с какой встала)))шучу...по разному бывает...)

Хранитель Истины (281982)

всем БОБРА)!))!))!) слушать обязательно)!)!))!
Верховный Наставник (128038)
Всегда хорошее )Не зависимо с чего я встаю
Доброе утро,Дим ))

с утра я невминяема(((((( вот не работу же, нет, встань, разбуди всех....на фига?
Хранитель Истины (324337)
Сегодня лучше не подходить)
Доброе утро, Дима!
Наставник (94001)
..подходить можно ВСЕГДА!)

тем бОлее-друзьям!)

а утро, день, вечер ли....свое настроение стараюсь не распространять на людей....)

Теплого Бодрого утра,Димочка!)

Верховный Наставник (125720)
именно сегодня плохое