а что делать если и нужно и хочется и колется?? как отбить желание то....

...если вот кого то хочется послать....а своя Хулюторность этого не позволяет??
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14865)
смотря чего хочется и где это взять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1313)
Водички попей или водочки. В зависимости из за обстоятельств
Магистр (2214)
надо завуалированно послать, типа: а не прогуляться ли вам мадам(месье) за тридяветь земель