Мудрец (14865)

Интресно как они тут баллы ставят? мне допустим 5 оценок поставили а баллов добавили 2.так не честно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5410)
http://otvety.tom.ru/help тут основные подсказки.
А так разницы нет,за лучший ты получаешь 5 а кто то,хвастались сегодня аж 50).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже пока не врубаюсь :)) За одно ЛО - 40 баллов, за другое 20... хрень какая-то :)) Ай да ну их, баллы эти, всё равно тут коммунизЬм сплошной :))
Лёва...ща мы с тобой тут добздимсии...попруть нас отседова, как многоинеподелутрЭбующих)))
А вы сюда за баллами??? Тогда вам на мыло!!!