чудны дела твои законодательство. где-то теперь на востоке дожна загореться звезда?

В Одессе суд отправил в тюрьму гражданина Молдовы за растление 13-летней беременной девочки17 февраля, 09:56

Киевский районный суд Одессы приговорил гражданина Молдовы к пяти годам лишения свободы за совершение развратных действий в отношении беременной 13-летней девушки.

Об этом сообщила пресс-служба суда.
Мужчина работал строителем и проживал на съемной квартире с хозяйкой. Однажды в состоянии алкогольного опьянения он зашел в бар, в котором сидела 13-летняя беременная девушка, которая пожаловалась ему на своего парня. После разговора с ней мужчина пригласил девушку домой и предложил ей сделать ему массаж.

Далее он захотел вступить с несовершеннолетней в половые сношения, однако в комнату вошла хозяйка квартиры и потребовала, чтобы девушка немедленно покинула квартиру, сказано в сообщении райсуда. Однако мужчина закрыл хозяйку в комнате. Вызванные женщиной милиционеры попали в квартиру через окно, в то время мужчина и несовершеннолетняя девушка лежали на диване голые. Проведенная при рассмотрении уголовного производства экспертиза не подтвердила факт вступления иностранца с несовершеннолетней девушкой в половые сношения, в связи с чем прокуратура изменила обвинение на ч. 2 ст. 156 УК Украины — «совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73567)
Куда-ж её ещё-то можно "развращать", эту тринадцатилетнюю беременную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
там и не такое начитать можно