а как сейчас в россии относятся к заслугам вождя Иосифа Сталина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (723167)
За 20 лет превратить страну из аграрной в промышленную - это надо суметь !

А вообще у королей свой, особый путь. Нам не дано их понять, а уж тем более - оценивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его заслуги меркнут на фоне преступлений)) да и какие там заслуги...
Верховный Наставник (126561)
Очень хорошо. Человек с Большой буквы! Честный и ответственный руководитель
Наставник (46298)
Умер Максим, да и хрен с ним...
Наставник (38971)
На разных концах одной деревни — по-разному.…

Наставник (74635)
Самая неоднозначная личность в истории человечества.Думаю, что люди ещё не одно столетие будут о нём спорить.
прекрасно.
Перед ним все тряслись
Наставник (86346)
как никогда с пониманием
)
Хранитель Истины (492223)
Не хочу про эту усатую сволочь говорить
Мудрец (18238)
Положительно, его нам сейчас очень не хватает, по всем направлениям!