Куда убежит Филарет когда ополчение освободит Киев?

Приехал бы в Москву покаялся перед Собором глядишь и вернули бы ему чин монаха и отправили доживать в монастырь прилично .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65291)
в Америку . неграм мозги пудрить . у него денег много . примут .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Мацкву к Кирюхе.
Наставник (82198)
С какой стати ему куда то бежать?
Пастырь должен быть со своими верующими!
А его паства в Украине, а не в гундяевском притоне!
Наставник (28153)
в скит.
Наставник (91001)
Его в США хорошо привечали.И будет он всея бандеро-укро-америки главный наставник.
Все побегут в Америку
Верховный Наставник (141314)
куды Петька туды й вин, но не гарантия, что Петька будет его содержать после того, как свалится с трона