А какой самый крутой и любимый подарок, который вы получали?)

Всем доброй ночки и моё
распушистое "Мурлык!"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56772)
Жена подарила мне сына. Это самый крутой и самый любимый подарок

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коша,надо валить отсюда))посмотри во что превратилась категория.кому нужны хорошие и смысловые вопросы?)
Наставник (39278)
Квартиру от предков в 25 лет ,от женщины не скажууу, я подарок принял только потому что был женат на ней и сам ей такой сделал на днюху,благодарная оказалась она.
Верховный Наставник (133383)
Поездку на море)