Что это за странное устройство для носков раньше было у мужчин? +

Под коленом - какая-то подвязка, от неё - лямка для носков!( Ужас!( Тихий ужас!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54611)
Ну да, ещё надо вспомнить манжеты, манишку, ну и пенсне - будет Киса Воробьянинов.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (5734)
А что? Тебе пойдёт)) Купил уже?
Просветленный (723363)
Это тогда еще не придумали резинки поверху голенища носка.
Прикиньте президента, который сидит, а у него носок спущенный из-под штанины торчит и голая волосатая нога.
Наставник (86597)
Классная подвязочка- ретро! Задней и пи столик маленький можно спрятать. Такой как мелкая берета.
Мудрец (15164)
У моего свекра такая была! Я когда первый раз увидела, чуть со смеха не умерла!