Звездные войны основаны на реальных событиях. Я вот понять не могу.... как? Как они могут быть настолько тупыми.... у них что по телеку даже ничего умного не показывают... по радио не говорят.... не возможно ведь прожить пол жизни и не знать где находится

твоя страна на карте мира.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187779)
вы будете смеяться, но они просто не проходят это в школе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Включите любую центральную радиостанцию России среди дня. И Вы узнаете, что существуют панацеи от всех видов заболеваний. Включая, рак и даже СПИД. И обращаться к врачам не нужно, достаточно позвонить по многоканальному телефону и врач Вас сразу же проконсультирует и предложит эффективное средство лечения. Иногда, в виде таблеток, иногда в виде прибора. И его доставят Вам на дом... И не дорого: от 30 до 300 тыс. за курс...
Наставник (39278)
Да ну?У кого у них ,у участников звёздных воин?Ничего себе вам впаривают..