есть лишь одно верное из верных правил у христиан в отличие от мусульман... какое ?

тот кто подставляет... тот кто творит соблазн ... да еще и ради корысти....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430174)
Не знаю... я больше по Неверным правилам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю))
мусульманин на самом деле тож христианин,только этого не знает))))?)))
Хранитель Истины (383097)
Не знаю, что Вы именно имеете ввиду...Но эти две религиозные концессии ОЧЕНЬ сильно разнятся не только по культуре,но и по мировоззрению.