Зачем мирному укро-депутату от блока порошенко аккурат после Минских соглашений говорить об ударах по Донбассу с воздуха? И почему это должен сделать…Запад?++

в ООН выносятся решения по Минским соглашениям, миссии ОБСЕ хочется навестить Дебальцево, откуда укро-вояки забирают живых, тела же оставляют «террористам», вероятно, чтобы убиенных хоронили «террористы» за свои террористические, на Донбассе лечат тех укро-вояк, кто сдался в плен, то есть слегка имеет место быть
перемирие.
А у нардепа от партии «блок петра порошенко» вадика денисенко зачесалось ударить с воздуха по Донбассу.
Месяца так через 3-4-е. При чём сделать это по мнению вадика-гадика должны не ВВС украины.
Не, вадя хочет, чтобы в ЕС побыстрее принимали решения. И он даже знает , когда его примут:
«Следующим шагом Запада, возможно, станет воздушный удар. Но это будет через три-четыре месяца.
К сожалению, ЕС очень медленно принимает решение»
Помимо этого вадику, как и порошенке, чешется ввести военное положение. При этом денисенко даже знает,
что думают об этом у нашего главного "спонсора", то есть в МВФе: «На последних переговорах МВФ пообещал,
что несмотря на военное положение, средства будут нам поступать. Поэтому в ближайшее время военное положение
в том или ином варианте будет введено».
О как! радуйся, украина, грядущим досягнэнням...
Странно, что вадик куратора нашей свободы и демократии не помянул, то бишь США с их обещанной помощью смертоубийственного назначения, ибо ЕС точно не хочет ничего давать на продолжение войны.

Язык через океан до вошангтона доведёт или кое-кому таки хочется реванша? Или это уже в украине такая традиция,
что во время перемирия лучше всего думается о продолжении войны, о грядущем истреблении граждан,
а не об УЖЕ имеющемся катастрофическом количестве жертв?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Интересно, а как Украина собирается добиваться
от Запада предоставления оружия и инструкторов?
На колени упадут и умолять будут или по башке западным канцлерам и президентам стучать будут?
Вряд ли Запад будет ввязываться в войну напрямую, предоставляя инструкторов, да еще и оружие)))
Даже Псаки отметила, что США еще не приняли конкретных решений касаемо поставок оружия в Украину....
И мечта вашего вадика-гадика об оружии из ЕС вряд ли претвориться в реальность.!
********************
И как не надоест мечтать о несбыточном, а???
********************
Spiegel спокойно, без истерики сообщает о том, как украинские войска оставляют Дебальцево.
n24.de пишет, что вопреки кризису Украины федеральный канцлер Ангела Меркель стремится к возвращению к партнерству с Россией, даже при несогласии с этим Лондона...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335979)
Хранитель Истины (317704)
педерасту все должны
Он ещё не понял шо только что он себе срок намотал лет на 15.