Хорошо сидеть на холодной кухне, топить печь и греть руки о чашку горячего чаю, не правда ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
если в доме при этом не ноль градусов и пар изо рта не идет... если не надо после ложиться в ледяную постель... то очень хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как-то это ущербно звучит, как будто бедствие какое-то произошло
после пепси чай..вот спрашиваецца зачем только продукты переводишь)
Наставник (62717)
Не то... Хорошо сидеть у камина и греть желудок изнутри холодным вискариком...)))