Когда в России увеличат пенсионный возраст выхода на пенсию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (366814)
лишь бы не платить пенсии, скоро до 80 лет поднимут ))

привет Кузмич ,будем тогда молодыми?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
я так и не поняла
Поняла одно,что мне придется всю жизнь работать
Наставник (33960)
Мне пох... Я до него не доживу...
Наставник (93172)
Через 5 лет...сравняют...в 63....
Верховный Наставник (124602)
скорей бы, ленивое и глупое население начнёт работать, я уважаю решения властей.
Верховный Наставник (236527)
А фиг их знает. Уже пятую пенсионную реформу планируют проводить.
Верховный Наставник (191141)
В Китае этого понятия нет..и что?
окуть средней срок продолжительности жизни 66 лет а на пенсию с 63-х.
Хранитель Истины (355551)
Когда более менее политико-экономическая буря уляжется.
Сейчас это просто невыгодно, т.к. быстрой прибыли не принесет, а обстановку расшатает...
Но, думаю, это неизбежно, только вопрос времени... Вероятно года через два...