Ээээээ ...... Я так не играю ... Ну вот надо же так расстроить на ночь глядя ? :((

Псаки заявила, что США не готовы ввести новые санкции против России

«Сейчас я не готова объявить о новых санкциях или о планах по введению таких мер», — заявила Псаки.

https://news.mail.ru/politics/21117992/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Это она просто уроки не выучила, вот и не знает. Готовят очередную пакость, как же без этого.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
я че делать...ридаю вся
Верховный Наставник (100775)
амеры с Путиным развели хохлов.. проверили на вшивость... теперь ясно.. не братья они нам..
Ну правильно говорит же!
Все сурьёзные дела надо на утро оставлять. Чтобы, значит со свежей головой...
Хранитель Истины (427054)
Амеры уж сами запутались....уже деньги выделили и оружие на Украину готовили и инструкторов,а тут БАЦ.....перемирие....и чо им теперь делать? прям в раздумьях
Хранитель Истины (306722)
Слава Богу! а тоя думаю - как жить??
Верховный Наставник (126227)
Вот честно... одно пожелание...представтесь перед нами... вы кто малчик или дэвочка...
пока Канада приняла эстафету
Мудрец (19387)
устала деУшка