Когда говорят об украинцах,то русских жителей Украины тоже подразумевают или нет?

Иногда можно прочитать : вот всем хохлам надо закрыть доступ, они достали.
И при этом забывают, что с той стороны сюда заходят не только хохлы, но и русские , которые живут на Украине. Или они тоже хохлы, только потому что там живут?
А если они не разделяют той антироссийской истерии , которая творится вокруг них? Все равно хохлы? Я знаю таких-с синим паспортом, но с убеждениями, не свойственными ярым хохлам-русофобам.
Они понимают,что происходит в реальности и не верят укропСМИ. И даже обижаются , если их причисляют к украинцам.
Так кто они, по вашему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622621)
Это и так понятно...бандеровцам -геть! а всем остальным - добро пожаловать.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
не все граждане Украины -украинцы
народ тупой-не понимает
Не все русские живущие на украине приветствуют пропутинскую агитацию
Deo
Мудрец (15461)
Все welcome кто не претендует на статус беженцев, готов работать как негр за 100 рублей и поливать г...ном Украину. Как то так.
Ученик (155)
Вспомнился монолог Евдокимова ( земля ему пухом) "После бани" , там фраза была -"Чо я их , сартиравать штоли буду? Лирическое отступление.
Вы как (надеюсь), здравый человек , должны понимать ,что в России слово "хохол" нынче нарицательное. Речь идет о скудоумных тролях . О диванных вояках . О тех кто майданил , в итоге (прошу прощения!!!) просрали свою страну! О тех , кому было пофиг когда на их глазах , в их же стране процветал нацизм! Ну не могли они этого не видеть! В конце-концов те , кто сейчас шастает со свастикой по Киеву -это же чьи-то дети/племянники/внуки/ ... Где были их глаза , когда их "детки" подобной хренью увлеклись?
Речь идет о тех , кто в место диалога с Домбасом просил бронежилеты для нац гвардии ! О тех , кто посылал смс на поддержку АТО .О тех , кому наплевать на то что происходит в Донбасе , плевать они хотели на погибших детей и на то , что людям в подвалах нечего кушать! Не послали не копейки! Коробку конфет детям не отправил в НГ!
С убеждениями говорите? В чем они убеждены? В том что их это не коснется, и они , такие все убежденные , в Евросоюз под шумок проползут? Убеждены в том , что в ДНР и ЛНР не гибнут мирные жители , у них все ок , и в помощи они не нуждаются? Хоть коробку конфет +бинты+ зеленку туда отправили , убежденные ваши? Они что , инвалиды по зрению? Они не видят что происходит с их страной?
Вопросом на вопрос: Разве они не охохлись?
Мудрец (19387)
хохлы - это всё овно на Украине и во всем мире
которое не хочет работать-вечно всё просит-предает
ворует и ничего святого нет

это к украинцам не имеет никакого отношения
хохол-это не нация
как и жид к евреям не относится