Принцессы, а вы чем+++

занимались, пока ждали своих принцев?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128038)
Я не ждала,я перебирала принцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спали с чужими.
Жила НЕ СВОЕЙ жизнью.....
До 13 сидела тут, потом взяла малышка и пошла в магазин, купила курицу засунула в духовку и включила гриль) ну и так по мелочи))

Просветленный (794109)
Истерила)
Несмеяны мы были)
Магистр (1643)
- Ну и чего ты ревешь? - спросила Фея. - Потому что все закоооо… закоооо… кончилось! Золушка рыдала так бурно, что едва могла говорить. И уж тем более слушать. Фея решила подождать. Пусть крестница немного успокоится. Несколько минут спустя Золушка звучно высморкалась в передник и почти спокойно сказала: - Он… Он был такой милый. Такой добрый. Он понимал меня без слов. И такой красавчик! Я была так счастлива. Но все закончилось, когда часы пробили полночь. И мне теперь незачем жить. - Как это - незачем? - изумилась Фея. - Дурочка, ты что, не поняла? Ничего не закончилось, все только начинается. Принц от тебя без ума, о другой невесте и слышать не хочет. Подобрал на лестнице твою туфлю, надеюсь, у его папаши хватит ума пустить по следу хорошо обученную розыскную собаку. *Ну, так или иначе, а принц всерьез намерен тебя искать. И найдет, вот увидишь. И дело в шляпе. - А при чем тут принц? - дрожащим голосом спросила Золушка. По ее щекам снова потекли слезы, но на бурные рыдания уже не осталось сил. - Как - при чем? - опешила Фея. - Сама же говоришь - красавчик. К тому же добрый, милый, все понимает… - Да нет, - отмахнулась Золушка. - Принц отлично танцует, но это, пожалуй, единственное его достоинство. Я говорю о кучере. Она достала из кармана передника толстую печальную крысу, нежно поцеловала в макушку и протянула Фее. - Скажите, крестная, с этим что-нибудь можно сделать?