А у вас было такое, что направлялись в одно место, а оказались совсем в другом? Расскажите!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157628)
Почти каждую ночь, направляюсь в спальню, а оказываюсь на кухне))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, шёл в магазин а оказался у соседки..........))))))))
Да ,пошла выносить мусор....а оказалась с друзьями в Киеве)))Отдохнули хорошо,но ведро мусорное пропало)))
Верховный Наставник (170248)
Я так рулю)). Еду-еду по городу, а кто со мной меня разговорами ОТвлекает. Ну и на очередном перекрестке еду я уже привычным маршрутом, в не туда, куда направлялась)).