што мне будит есле я возьму милион рублей в кридит и платить нибуду? или буду платить по 500 руб?

у миня нет имущиства никакова
просто в вашей котегории отвичают больше всех и ответы нармальные
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если взять ипотеку в 4 миллиона, то выплачивать её 25 лет.
А если украсть 4 миллиона, то сидеть 7 лет.
Эта мысль не даёт мне покоя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
твой долг передадут плохим дядям и они тебя просто кокнут,в назидание,,,или покалечат,,,,
-@-
Специалист (554)
Щас пока холодно снег везде, а вот весной подснежником где нибудь в лесу всплывешь, если найдут конечно!
Верховный Наставник (133429)
да нищебродам ни хто не даст мульён))))))
Наставник (83557)
ты возьми... потом расскажешь, что было)))
Хранитель Истины (299495)
если ты будешь платить только по 500 рублей, то пеня будет расти как снежный ком. Потом через суд придется доказывать свою неплптежеспособность, с тем чтобы сняли пеню.
Это по сути вопроса.
второй аспект - про дядей сказано - коллекторы есть, однако если у тебя нет ничего, тогда перебросят долг на тех кто поручался за тебя в банке при выписке кредита.
И эти дяди выбьют долг из поручителей. если и они такими же окажутся, тогда с папы,мамы, с дедушки, бабушки, братьев, сестер.
Но на такие суммы банки при выдаче проверяю поручителей на платежеспособность если ты лично не предоставил своих гарантий по этому поводу(нет машины квартиры земли)