Гроссмейстер (5209)

Тут один ответчик заявил, что у фашистов дофига совести. Но не привёл примеров из жизни

Можете объяснить?
Дополнен 10 лет назад
А вот ещё один:
http://otvety.tom.ru/comments/answer/696584
Дополнен 10 лет назад
Ага, я же ещё и виновата у местных бандеровцев ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144270)
Ответчик прав. Есть конечно.
Не может не быть.
зы. Просто им не удается ее применить- негде.
А серьезно-ЛЕД слово поставил в кавычки- наверняка подразумевал что не согласен с этим определением для майданщиков. И в чем то он прав- не все майданутые - фашисты- наверняка там и порядочные люди есть.
Не может не быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (444)
Вы ж перевираете его слова. Сами вы все прекрасно понимаете, что вам объяснять. Щас вот кто-нибудь тут сморозит вам каку-нить херь в духе первого канала и вы выберете его лучшим ответом, узбагойтесь...
Мудрец (14796)
запомни, Фашисты такие же безмозглые преступники как и коммунисты.

и совести у них нет и не будет.
Наставник (26625)
Гроссмейстер (7385)
Психические отклонения бывают очень разные
Советник (3172)
гмм Ентот дядька он как бы его кумир наверняка.
быдлоид быдлоида видит издалека.
И запомните- не связывайтесь с быдлом- опустят до своего уровня и задавят своим опытом
Гроссмейстер (7398)
А что тебе отвечать - если ты брехуха? Он "фашистов" в кавычки взял и поставил знак равенства. Подчеркнув что украинских патриотов, вы почему то фашистами называете. А ты в вопросе без кавычек это преподнесла!
Магистр (1578)
По разному, посмотрите сами, из первых рук
Тут надо сначала дать точно определение, кто такие "фашисты" и что такое совесть, а потом уже выяснять ее наличие или отсутствие у кого-либо. Иначе мы упремся в разночтения....
Что вам тут непонятно? http://otvety.tom.ru/ansmarks/696584

А тут? http://otvety.tom.ru/ansmarks/696528
Верховный Наставник (207164)
Божешь мой....тебе? кто тот идиот? вот я до сих пор помню, как сказала, что Гитлер ни разу не идиот, а он гений, потому что нельзя называть завоевателя такого масштаба никем кроме гения....Ох, помню че началось...мама дорогая...я до сих пор ощупываю отгрызанные ручки-ножки