Вы соблюдаете правила игры? Шенк очень любил...

...шахматы. Однажды вечером он решил посмотреть на игру.

Он удобно устроился на часах и стал ждать своего любимого хода Е2 - Е4

Но так и не дождался. Одна маленькая, но наглая как Обама (и такая же чОрная) пешка вдруг прыгнула Е7 - Е5!

Шенк резко подскочил: "Это не по правилам! Белые ходют! Афропешка, стоп!.. Хальт! Стоять!" (это была его любимая команда)))

Одновременно одна маленькая, но гордая белая пешка сделала шаг вперед, принимая вызов...
Но Шенк, проворно соскочив с часов, остановил её со словами: "Подожди-ка малютка, я сам разберусь..."

И разобрался, слегка пошкурудив в стане чОрных...

"Вот так будет со всеми, кто не соблюдает правила игры в шашки, тьфу, в шахматы!" - грозно предупредил он.

"А теперь построились заново! Равняйсь! Смирна! К игре приступить!" - приказал он, страшно вращая глазаме и топнув башмаком так, што фсё затряслось и фотка смазалась...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54611)
Ай да Шенк! Прям как Чапаев.)

За-ши-бись!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13509)
Получи фотиком по сопатке!

Часы фуфловые: разное время показывают!)))))
Наставник (90300)
В какой то мере......

Гроссмейстер (6769)
Как пендос, вмешался, всё сломал, командует!!!
Советник (2944)
Ты крут!

Верховный Наставник (146321)
если и не мульты, то хоть книжки для детей бы начал издавать )
Наставник (27670)
Шах и МАТ))))
Магистр (2201)
"Вот так будет со всеми, кто не соблюдает правила игры в шашки, тьфу, в шахматы!" -редукция волновой функции системы «кот—детектор-ядро» не связана с человеком-наблюдателем ящика, а связана с детектором-наблюдателем ядра.