Почему сейчас нет в кино таких актёров, как Милляр - одни какие-то сундуки?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (126227)
В начале расцветания отечественного кинематографа в артисты принимали не кого попало..а был конкурс ..экзамены и отбор... отсюда всех старых артистов помним и до ныне...сейчас дешевые критерии чтоб срубить бабло по быстрому...отсюда и актерышки дешевые...однодневки..