Оззи любит шпилить в Warcraft, а кто еще из музыкантов и во что либит шпилить?

И есть ли песни посвященные этим игрухам?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

Rock n' Roll Racing (Гонки под рок-н-ролл) — культовая игра в жанре аркадные боевые гонки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
А что такое Watcraft?
Ян Гиллан всегда с удовольствием сам играл в футбол во время гастролей, и не раз получал травмы. Когда-то, в свободное от гастролей время, он выступал за полицейскую футбольную команду городка Пэнгбург, где жил в то время (в шутку Гиллан называл это соревнованиями в рамках «воскресной утренней лиги»). Увы, после перелома ноги с футболом пришлось «завязать», но вот в бильярд и шахматы Гиллан играет с удовольствием. Он также очень любит плавать.
_____________________________________________________
вот что то нашёл )))))))))))