Если у меня из бака высосут бензин, хоть что-то должно остаться?

Добрый вечур!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101294)
Пустой бак вряд ли утащут.
Здравствуйте, девушка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10788)
Как сосать будут) а то один бак и останеццца))) Доброго!
Мудрец (23972)
кто бы у меня отсосал....
Наставник (50126)
чё, сосунок появился?)))

Вечер!

Мудрец (12450)
Часовой на посту. Подходит майор. - Фамилия? - Рядовой Петров! - Сколько человек в роте? - Семьдесят! - А в батальоне? - Двести пятьдесят! - А ты чего военную тайну рассказываешь? Вдруг я шпион? Выстрел. Солдат: - Ты посмотри, какая сволочь!