те, кто вышел замуж/женился "по расчёту".. как думаете, они счастливы ?.. вы знаете подобные примеры из реальной жизни ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1643)
Вот говорила мне мама -Райка выходи за богатого,будешь в шубе ходить!
Так нет,пошла за тракториста,он так на гармони играл,сижу без шубы.
Что лучше?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Да, знаю... Вполне нормально...
Она - богатая жырная баба, он - бабник... Живут, уже трое детей...
Правда у него глаза всё грустнее и грустнее год от года...
Мудрец (21179)
Скажу тебе больше, Вася, те, кто по любви выходил тоже не всегда счастливы вместе....)
Хранитель Истины (268873)
Да уже 21 год счастливы. А чё... низя!
Просветленный (710842)
Как говорится,главное чтоб расчет был правильным..))Нормально живут..)
Наставник (73823)
Иногда мне кажется, что счастливее даже тех, кто по любви))
По крайней мере, они знали и видели, на что идут)))
Верховный Наставник (190104)
есть примеры. По расчёту с обоих сторон. Живут хорошо уже давно
Наставник (93018)
А при чем тут счастье... Счастье это независимая постоянная )). Кто-то всегда счастлив, кто-то вечно несчастлив...
Мудрец (13969)
Василий, ты чего там удумал? пади тоже расчет ведешь, мы тебя теряем)))
Главное рассчитать правильно)))) Есть пример, не собственный, правда, я керовый математеГ)))))))
Наставник (74251)
Знаю таких. Правильный расчет-великое дело))))