Придумайте, какой синдром, эффект или закон можно назвать именем ПО и к какой области науки он будет

относиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1643)
Синдром какашки!
Ой, уже зайчик на рисовался,у неё-синдром юмора))
Да-да,мой синдром шуба за 3500 рублей и всё!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Туманность Ляля, звездная
Наставник (40067)
...))) Вывих ключицы в следствии падения в результате скольжения при беге по паркету при желании спасти мир посредством данного блога !
...
'D
Верховный Наставник (109416)
эффект внезапной радости, приятного сюрприза - кири-кири))
Просветленный (714344)
Синдром любителей Кири-кири...это страшный диагноз..я не буду описывать..)))
Магистр (2494)
СПК
Синдром психованной кухарки.
Анамнез: расстройство личности, проявляющееся в привежренности к духовому шкафу, швабре и мультиварке.
Симптоматика: Пациент рассказывает о важности некоего Быта. Иногда разговаривает с ним, имеет сильную привязанность. Обострения случаются часто. Реже аффект.
Лечение: Пока не найдено. Успокаивается при виде картинок с некрасивыми представителями мужского пола. (это условие обязательно, ибо на красоту у больного СПК случаются агрессивные припадки). Навязчивые состояния гасятся медикаментозно.
Крепитесь..
закон карьерного роста...это я о Кате))))))))))))))