Специалист (935)

Легко ли быть мужчиной? Интересно мнение женщин.. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11340)
Зачем-то их воспитывают воинами, а нужна философия строителя-устроителя или садовника...
С идеологией разрушителя трудно построить и сохранить счастье именно своего толка, личное, своё...
Мир болен и калечит мужчин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (861)
Раз угораздило родиться, пусть преодолевают трудности!
пмс и месячных нет,рожать с ущербом для здоровья не надо...легче
Мудрец (10900)
однозначно легче.
Верховный Наставник (113814)
Мне кажется, что труднее... все считают их сильными, на них вся ответственность...

И..они не гнутся... они ломаются...
Наставник (27886)
им нравятся трудности и их преодоление)
Наставник (32720)
Мне кажется ужасно тяжело:) У женщин жизнь более разнообразная событиями и возможностями, скажу так:)
Привет!)