3-й год хожу помогать по даче одной бабуле, и 3-й год у меня огурцы не растут, вн+

а раньше были--ого-го!!-может это сглаз?=)
готовлюсь к новому сезону, еси что
караул!!! не туда тиснула, надо было в магию!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17891)
Ну то что не растут это понятно....огурцы сеять надо, чтоб росли. А вот зачем их сеять у себя, если можно у бабульки их весь сезон тырить....Помошница мля....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Нужно ходить голой по грядкам. Огурцам помогает. Растут.
Наставник (90050)
во.во или бабулю голой гоняй.
Хоть какая-то польза
Может и сглаз ! Увидели какие у вас огурцы растут и пережить не смогли . А может заговор какой то попробовать ,типа :расти огурец и большой и маленький !",в точности слов не уверена ,не ,здесь точно ,специалист нужен, маг какой -нибудь ,только он может ситуацию исправить и семена правильные подобрать ,без порчи .А здесь ,в саду -огороде ,народу мало ,все на майле остались .
я уржался!)))