Вот знаете, что бесит? Ешь яблоко ешь, а потом так тынц!!! И

Зёрнышек внутри нет(((

Вас это бесит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (33960)
До чего генетика дошла... И яблоко съел и семечек погрыз... Притом семечек от подсолнечника...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ладно!!! вот ужос какой!!!
.. потому что их червяк съел , а я уже пол этого червяка откусила и съела .. а потом тынц - и увидела останки . бесит ))
Наставник (40067)
Последняя зефиринка ...(((
Все , Егозуня ...
Все ...
Это конец .
Верховный Наставник (107401)
Неа.....не бесит меня это))
Анечка....приветик)
Хранитель Истины (383131)
Как это-нет?!!!!Мне так ни разу не попадалось...
Верховный Наставник (105470)
Applе Ceed
неа, не бесит
Магистр (1643)
тыдынц! и нет пол зуба!
Наставник (79010)
Зёрнышки в яблоке люблю )))) Но вообще ничего страшного! ))))) Значит, повезёт в чём-то другом! ))))
Магистр (2494)
Бесило меня в детстве ведро облепихи собирать. Бывает собираешь, собираешь, собираешь, собираешь, а ее всё мало, будь она проклята.
Наставник (74251)
Я эти яблоки, неизвестно чем облитые, давно перед употреблением чищу, а потому и зернышки в них не ищу))))))))