Ученик (105)

Помогите мне пожалуйста познакомиться с молодым человеком?(очень сложная ситуация)

Рядом с моим домом есть магазин продуктов там работает охранником молодой человек,который мне очень нравится!Я не знаю как с ним познакомиться!!!Мне 17!О нем я не знаю ничего кроме имени и отчества.Искала его в социальных сетях-не нашла!Он смотрит на меня,подает знаки внимания(как кажется мне)...Помогите пожалуйста.я еще недавно узнала,что охранникам не позволительно общаться с посетителями на левые темы и тем более знакомиться...помогите пожалуйста!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3599)
Не понял .???? Чо и тут уже *асы завелись .??? Чо весь мир *ной .?? Или это диверсия .???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Подает знаки внимания :) Это ты преувеличиваешь наверняка. Хотя, лет-то ему сколько примерно? Они, охранники, знакомятся еще как ) Вопрос только с какой целью... Короче: если бы он хотел - давно бы и сам познакомился. Проследил бы, где ты живешь, наконец :)