...))) О чем могут поговорить по душам чайник с пультом от телевизора ? ... Добрый вечер , дамы !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73823)
Об излишнем внимании к одному и потребительском отношении к другому))
Ведь пульт, как правило, не выпускают из рук (их любители) : )
А чайник кипятят лишь, когда хотят выпить чаю...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1643)
А они умеют? Скажите им пусть о моей шубе поговрят,может наговорят вам чего,а...
хм, о чем-нибудь погорячей)
да ни о чем, чайник, он такой горячий, импульсивный, а пульт - сухарь эрудированный, опять же, чайник и жизни-то не видел, привязан к месту навсегда, а пульт, он мобильный, он аккуратист, он педантичен, а чайник - да, чайник он