сейчас сказали в России на данный момент болеют гриппом уже порядка 30 млн.человек у вас там что эпидемия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (266800)
у нас все переболели... противный, зараза...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
у нас нос в оксолиновой мази
Держимся пока
Наставник (73617)
Брехня!
Обычные .... ПРИПИСКИ !!!!
Верховный Наставник (157786)
У нас пока нет.. Сезонное..
Верховный Наставник (126802)
Врут.

Вон Ковбой признался, что убил Володарскую поликлинику
Не зеленый гриб в лесу... А холодный грипп в носу! Тттудыть твою в качель!
Наставник (70354)
не в курсе! хотя дети болеють купляем шо можем на последнии копейки!)
у нас пока нет. у нас морозы. вот потеплеет и сопли потекут)
Верховный Наставник (174869)

Угу... Только переболели .
Верховный Наставник (106181)
В Володарске все здоровы.

А кто будет болеть,
когда поликлиника вся убита ?

(фото поликлиники уже не показываю)
Черт его знает. Я много лет не болел гриппом.

А сегодня не явилось на работу все руководство моей управляющей компании. Как раз тогда, когда они понадобились (((