В ответ на запрет "Брат 2" предлагаю у нас запретить ряд фильмов Одесской киностудии. В частности фильм "Голубой патруль" Судя по названию- скрытая пропаганда западных ценностей. Может еще кандидатов предложите? Или проглотим?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (223689)
Нет, не уподобимся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
А студия сама-то у них, хоть живая еще, чтобы санкции вводить против нее?
Этак вы дойдёте до того, что и у нас придётся запрещать "Ликвидацию" - её и снимали в Украине, и актёры там украинские заняты.
"Голубая стрела".
Верховный Наставник (106181)
Фильм "Брат-2"
это глупый дешёвый фильм
с примитивным сюжетом
и наигранным патриотизмом.

Из разряда "Кино для дебилов"
Эту халтуру
вообще показывать ни где нельзя.

А хорошие фильмы,
интеллектуальные,
сюжетные,
нравственные,
запрещать не надо
только чтобы отмстить.

Даже если эти фильмы
сняты на украинских киностудиях
их всё равно нужно смотреть.

Например фильм
"В бой идут одни старики",
снятый на киностудии Довженко
(Національна кіностудія
художніх фільмів
імені Олександра Довженка)
Я против.
Наставник (89035)
"голубого щенка" еще запретить можно. Из-за одной фразы
"голубой-голубой не хотим играть с тобой"
Хранитель Истины (393846)
Нада запретить фильмы всех стран, которые Санкции против нас ввели. Будем смотреть Наше кино. Хоть и совсем хреновое, зато наше....)))