А вы знаете кто развязал войну в Украине?

Нет, не США, не Европа и даже не Россия. Войну фактически развязали секты.
Судите сами: Война началась при Турчинове. Кто он по вере? Баптист.
Яценюк кто по вере? -Сайентолог.
Значит войну в Украина развязали 2 эти секты.
Это так, юмор. Хотя, если задуматься это было бы смешно, если не было бы правдой))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Войну развязали евреи. Они все до единого евреи.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это, всё-таки, смешно. Эти шестерки никогда ничсего не решали.
Верховный Наставник (122258)
ты чоООО))))
тут Путин во всем и везде виноват)))
не знал??)))))

приветуль))
Верховный Наставник (186578)
баптисты финансируются кем , ась (?)
у любого айсберга есть то что скрыто под водой .
Знаток (414)
Я думала наконец-то путин набрался храбрости и не увиливает от причастности,но увы моль останется молью...
Верховный Наставник (248441)
Вот тут очень интересная статья: http://ria.ru/interview/20150218/1048315480.html
Почитайте интервью с бойцами Беркута. Не пожалеете.
Верховный Наставник (126227)
Если в кране нет воды, значит выпили жиды...
Евреи евреи...кругом одни евреи...

Там масса факторов совпало. Во-первых, разница менталитета населения Юго-Востока и Запада Украины: разный язык, религия, отношение к украинской государственности. Во-вторых, непоследовательности политики украинских властей в отношении русскоязычного населения и автономии регионов. Прямые провокации, как со стороны местных националистов, так и со стороны российских противников Майдана. В-третьих, крымский вопрос. В-четвертых, дилемма между евроинтеграцией и союзом с Россией...
Наставник (53648)
Еще один пример ))) Когда Горбачев начинал перестройку , аятолла Хомейни прислал ему письма , в котором говорилось , что если СССР не перейдет в ислам то перестройка провалится . Горбачев так рассердился , что даже не ответил на письмо . Разумеется не в какой ислам СССР не перешло и горбачевские затеи кончились крахом . Какие выводы ?