Вы можете себе такое представить???>>>>>

1941 год. Толпы москвичей и ленинградцев бегут на вокзал, чтобы удрать в Германию. Сталин звонит Гитлеру, просит денег, угля, газа. Гитлер лечит раненых бойцов Красной Армии и отправляет их обратно в СССР. Гумконвои из Германии идут один за другим в БРЕСТ. А Сталин обстреливает ЛЕНИНГРАД, обвиняя в этом Гитлера. Белорусские партизаны воюют против Сталина, а Сталин просит Гитлера не помогать им. Что-то как-то всё не очень реалистично, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
да ваще капец какой-то...
но аналогия шикарная))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248692)
Чистый реализм. Вон, вся Европа до сих пор охотно верила. Правда, появились невнятные сигнальчики, что и им немного надоедать начинает. Однако США, Канада и Австралия верят до сих пор.
Это БРЕДИЧНО...
and
Верховный Наставник (212298)
если бы при этом Гитлер уверял, что не воюет с Советским Союзом и что на территории Союза нет войск Германии - то вполне реалистично.
Наставник (72720)
Замечательная аналогия! Браво!