С чего лучше начинать на новом месте работы? Про реальную работу)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15988)
Сначала с работы, конечно. А потом с изучения коллектива и его подноготной. Кто и что из себя представляет, с кем можно, а с кем нельзя и прочее.. Иногда подковерные интриги незаметны с первого взгляда, и кажется, что коллектив вроде ниче так) А потом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с труда.позже оценят качества не только деловые,но и личные
Верховный Наставник (143982)
С изучения своих должностных обязанностей